Аглая Тарасова о своих комплексах: «Мне казалось, я интересна только как дочь Ксении Раппопорт»

Актриса сделала признание.
19 Апреля 2019
Аглая Тарасова
«Кинотавр». 2017 г.
Фото: Starface.ru

Детям звезд многие завидуют: мол, повезло иметь таких знаменитых родителей, которые помогут и с карьерой, и с финансами.

Но Аглая Тарасова призналась, что она очень переживала из-за того, что может остаться в тени знаменитой мамы.

«Мне казалось, что я сама по себе людям неинтересна, а интересна только как дочь Ксении Раппопорт. Тяжело. Конечно, было соответствовать маме. Потребовалось время, чтобы встать на ноги, понять, что и сама по себе что-то значу. Мама в этом очень помогла. Она мой ближайший друг... Я ею восхищаюсь и горжусь. Вижу что-то в себе от нее, и меня это пугает. И когда на фильм «Лед» требовалась мама моей героини — кудрявая, похожая на меня, подумали: А не позвать ли нам Раппопорт» — с улыбкой рассказала Аглая Тарасова в программе «2 Верник 2».

В интервью журналу «7Д» актриса объяснила, почему не оставила себе знаменитую фамилию мамы.

«Самая популярная версия, как я попадаю в фильмы, конечно — это что меня мама пропихивает. Так вот, этого нет и никогда не было. Дело даже не во мне: просто моя мама — очень честный человек, который уважает и себя, и меня. Первое время, когда я ходила на кастинги, я сильно подозревала, что меня вызвали потому, что я дочка Раппопорт. Хотя я специально оставила другую фамилию. Но с некоторых пор начались кастинги, на которых меня спрашивают: «Откуда вы?»... Значит, я им запомнилась в каком-то фильме — поэтому вызвали. И мне это очень нравится» — рассказала Аглая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог