Агент Натальи Рудовой дал комментарий о беременности актрисы

Актриса сама расскажет всю правду о себе поклонникам.
12 Августа 2020
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Instagram*.com

Наталья Рудова, как стало известно накануне, скрывает от публики новость о своей беременности. Папарацци удалось сделать фото актрисы с заметно округлившимся животом. При этом артистка продолжает публиковать в Сеть снимки, на которых не видно изменений в её фигуре.

Наталья пока не комментирует предстоящее радостное событие, зато с заявлением уже выступил её представитель. Агент актрисы не стал отрицать то, что его подопечная ждёт первенца. Впрочем, официального подтверждения журналистам добиться также не удалось. Как следует из слов представителя Рудовой, актриса даст ответ на слухи о беременности, когда будет к этому готова. «Если она захочет, она сама расскажет аудитории», — цитирует источник Woman.ru.

СМИ пока что не удалось выяснить, кто может являться отцом будущего ребёнка Натальи. Ещё в начале лета актриса уверяла журналистов о том, что на данный момент находится в поиске. «Сейчас я ни с кем не встречаюсь — я категорически не влюбчивая, что мне мешает жить, как мне кажется», — рассказывала Наталья.

В то же время поклонники заметили, что актриса последний год постоянно хвастается роскошными букетами цветов и подарками от таинственного ухажера. Кроме того, Рудову подловили на днях в кафе в компании молодого человека представительного вида. Кажется, Наталья водила фанатов за нос не только со своей беременностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог