Агент Бибера заявил, что певец не уходит со сцены

Популярный канадский исполнитель намерен вернуться в музыку после некоторого перерыва.
20 Декабря 2013
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Бибер (Justin Bieber) на этой неделе обескуражил фанатов неожиданным заявлением о намерении уйти из музыки. Однако менеджер вокалиста Скутер Браун успокоил поклонников Бибера. В своем интервью на шоу «Access Hollywood» Браун подчеркнул, что исполнитель просто пошутил и речь идет лишь о небольшом перерыве, необходимом молодому исполнителю, чтобы отдохнуть от постоянной напряженной работы.

«Забавно, что видео с этими словами Джастина появилось в сети в обрезанном виде – сразу после слов об уходе он говорит, что это просто шутка, – заявил Браун. – Джастин работал без отпуска с тех пор, как ему исполнилось 12 лет. Он знает, что ему нужен отдых, он хочет провести время с семьей. У него подрастают младшие брат и сестра, и он хочет быть рядом с ними, наблюдать период их детства. Я думаю, что на том этапе, которого он к своим 19 годам достиг, самое время отдохнуть, уделить время себе, подумать, кем он хочет быть в дальнейшем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог