Агату Муцениеце выписали из больницы

Актриса вернулась домой.
10 Июня 2020

Агата Муцениеце старалась не акцентировать внимание на своей болезни, но все же фанаты узнали: актрису положили в больницу. В наше непростое время любой кашель с признаками ОРВИ — это опасно. К счастью, диагноз коронавирус у Агаты не подтвердился, но несколько дней звезде пришлось провести в стенах элитного медицинского комплекса в ближайшем Подмосковье.

Врачи диагностировали Агате бронхит, а за пребывание в больнице и лечение заплатил пока еще «действующий» муж Муцениеце Павел Прилучный — и это несмотря на сложную ситуацию в их жизни. Журналисты выяснили: это обошлось звезде сериала «Мажор» в 400 тысяч рублей! 

Вчера Муцениеце выписали из больницы. Уходя, она прихватила с собой из клиники яблоко.

«Я не буду его кушать, я оставлю его себе на память об очень дорогом присутствии в больнице!» — шутит звезда.

Также при выписке Муцениеце столкнулась с неожиданной, но приятной проблемой — жарой, которая настала в московском регионе. Пальто, в котором Агата была в тот день, когда ложилась в больницу, ей пришлось снять и нести в руках.

Дома актрису никто не встречал: дети сейчас находится в загородном доме отца. Зато Агате в честь выздоровления доставили цветы — шикарный букет пионов. К сожалению фанатов, не от нового поклонника. Их прислали друзья Муцениеце — Антон Лаврентьев и Алина Астровская.

«Я вас люблю, вы такие котятки!» — поблагодарила Агата звездную пару. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог