Агату Муцениеце выписали из больницы
Актриса вернулась домой.
10.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кому эта новость нужна ? Что хорошего эта дама сделала , чем известна ? Да и постоянные статьи о ней глупого содержания .делаете ее известной через глупые статьи?

  • #
    Шикарно полечилась за Пашин счет, которого до этого хорошо прессанула и обгадила. Вот кто она после этого?

  • #
    Скажите правду - она сильно платит изданию или тот, кто отвечает за формирование контента - её безбожный фанат? Иначе почему новости о ней почти ежедневно. Пусть фанат. Но новости некомплиментарные - она везде глупого вида. Великая звезда кино? Нет. Великий деятель культуры? Общественный деятель? Нет. Глупая бабенка. Зачем?

    • > Огонь-6701
      #
      Огонь-6701, Интересно кто у её новый друг, ведь не может женщина быль одна, куда делись гормоны?

    • > Огонь-6701
      #
      Огонь-6701, тупая бабенка и тупые статейки ни о чем о ней - это ее удел. На большее она непригодна. Поэтому и не проходит кастинги. Там-то это видно, что она - ноль.

    • > Огонь-6701
      #
      Огонь-6701, Похоже, много денег в кассу занесла.Раньше здесь каждый день писала о Дакоте, но она,видимо, сильно поиздержалась на содержание нового сожителя, так что теперь-новая "звезда", эта Агата)


  • #
    Развод, лечение, прямые эфиры! И это все - Муцояйцо. Когда же напишут, как часто она ходит в туалет?! Нам без этой информации просто - смерть. Великая актриса всех времён и народов go home к себе в деревню под Ригу!

  • #
    Если Паша уже не муж, с кем то должна она встречаться?

    • > Андроид-2810
      #
      Андроид-2810, Так Агата сама объявила, что через полгода у неё будут новый муж, видимо, пока нет желающих)

  • #
    Достали с этой туповатой Агатой ! Новости не о чем!

  • #
    Не надорвалась нести пальто?

  • #
    Люди, о чём мы читаем ???!!! Чем больна эта муце-пуце??? Какой БРЕЕЕЕД!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +