Агата Муцениеце впала в отчаяние из-за лишнего веса

Актриса не может похудеть.
14 Апреля 2018
Фото: Instagram*

До лета осталось всего полтора месяца, а Агата Муцениеце никак не может сбросить лишний вес. И это при том, что актриса уже два месяца сидит на диете и регулярно занимается спортом!

Своим разочарованием и даже отчаянием звезда поделилась с поклонниками в личном блоге. Агата опубликовала фотографию своих весов, на которых значится цифра 57,1 кг. Это на 2-3 килограмма больше ее обычного веса и ровно такую же цифру весы «показывали» ей ровно две недели назад.

«Это какое-то проклятие! — считает Муцениеце. — Результат нулевой!»

Поклонники посоветовали девушке сменить тренера, а также пересмотреть питание. Часто бывает, что диеты перестают работать, если долго их придерживаться. Спасает только правильное питание, когда есть нужно 5-6 раз в сутки маленькими порциями. И обязательно надо учитывать, в какое время суток употреблять белки, жиры и углеводы и четко рассчитывать КБЖУ.

Кстати, как выяснилось, «пострадала» актриса ни за что.

«Я поправилась на 5 килограммов ради роли, — призналась Агата. — А меня не взяли! Вот так бывает в кино... Но я не расстраиваюсь. Я ела все, что хотела, и была счастлива! Теперь — на диете. Наше тело — пластилин. Если хватает силы воли не есть всякую гадость, получишь прекрасное тело».

Но вот что-то пошло не так. «Добрые» подписчики предположили, что с возрастом у Муцениеце, как и у всех женщин, замедлился метаболизм, и сбрасывать лишнее так быстро, как раньше, просто не получится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог