Агата Муцениеце шокировала новым цветом волос

Актриса перекрасила волосы из белого в ярко-красный.
17 Июля 2018
Фото: Instagram*

Агата Муцениеце продолжает эксперименты с внешностью. В начале года актриса еще носила длинные белые волосы, потом состригла половину, позже сделала каре, а теперь и вовсе перестала быть блондинкой. Агата покрасила волосы в ярко-красный цвет, чем повергла в настоящий шок своих поклонников. А заодно вызвала появление дополнительной порцию сплетен, относительно своего душевного состояния и отношений с мужем Павлом Прилучным.

Фото в обновленном образе Агата опубликовала в своем личном блоге. «Утро!» — подписала снимок актриса.

Подписчики звезды за первый час оставили почти тысячу комментариев, суть которых сводилась к единому вопросу: «Зачем?!» Впрочем, мнения разошлись в том, какой же образ из тех, что были у Агаты, идет ей больше всего. Многие все еще вспоминают Агату времен сериала «Закрытая школа», где она — брюнетка с длинными прямыми волосами. Другие уверяют, что именно блондинкой Муцениеце особенно хороша. И лишь немногие поддержали актрису в ее экспериментах.

Не обошлось и без критического осмысления нового образа звезды. «Агата так часто меняет прически, это говорит о том, что она жаждет перемен в личной жизни!» — писали некоторые. Действительно, существует примета, что, когда женщина хочет поменять свою жизнь, она начинает с волос. Но тут фанаты должны быть спокойны: кризис в семье Прилучных-Муцениеце миновал. Проблему устранить пока не удалось, но супруги активно работают над этим. Конфликт звезд произошел из-за того, что Агата и Павел — очень разные люди, но при этом жить друг без друга не могут. Именно это они поняли во время ссоры.

«У нас, конечно, все наладилось, но это были тяжелые времена, — говорит звезда. — Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют. Если честно, я тяжело пережила все эти события. Это было важно, потому что за этот период мы поняли, что можем пережить все, что угодно, кроме того, чтобы не быть вместе. И поэтому нам придется что-то делать с нашими характерами и искать точки соприкосновения. Этим мы и займемся».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог