Агата Муцениеце раскрыла правду о долгах мужа

По словам актрисы, долги у Прилучного могли накопиться по его же недосмотру.
27 Января 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце прокомментировала ситуацию с долгами мужа
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

Накануне стало известно о том, что актер Павел Прилучный задолжал налоговой службе внушительную сумму — 150 тысяч рублей — из-за чего разыскивается сотрудниками инстанции. Причем, большая часть долга (около 85 тысяч) пришлась на транспортный налог. Все остальное —задолженности по имущественному и земельному налогу. Кроме того, у Прилучного остался неоплаченным штраф ГИБДД.

Журналисты предполагают, что такие задолженности накопились у Прилучного из-за напряженного графика съемок. Эти домыслы подтвердила и жена актера Агата Муцениеце. В разговоре с журналистами актриса отметила, что ничего не знала о долгах супруга, но уверена, что это недоразумение, и вскоре супруг решит проблему с долгами.

«Я не проверяла, сколько он должен. Это надо ехать в налоговую. Все возможно, потому что график работы плотный, человек просто мог не уследить, у меня такое уже бывало. Я даже несколько раз лично ездила в налоговую, проверяла свои долги, они вдруг возникали через неделю. Это бардак в налоговой! Если бы система была удобной, прозрачной, не было бы долгов», — заявила Муцениеце в разговоре с «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог