Агата Муцениеце показала, как прошел день рождения Павла Прилучного

Сюрпризы ждали актера с самого утра.
05 Декабря 2018

Агату Муцениеце можно назвать опытным блогером. Кажется, актриса не расстается с любимой видеокамерой ни на секунду. И конечно, пройти мимо такого повода, как день рождения любимого мужа — Павла Прилучного — артистка не могла.

Утро для именинника началось с сюрприза, который ему подготовили поклонники. Они оставили тайное послание, которое содержало карту с местом захоронения клада и ключ к нему. Актер был удивлен и обрадован, обнаружив в указанном месте огромный сундук. Его содержимое обрадовало не только Прилучного, но и его детей — сына Тимофея и дочь Мию. В найденном кладе было огромное количество золотых шоколадных медалей, разных приспособлений для путешествий и других пиратских сокровищ.

Позже семья отправилась в спа-центр, где актеры с детьми купались в теплом бассейне, парились в бане, лакомились пастой с креветками. Вечер закончился дома, когда Агата вынесла Павлу торт со свечками, которые расставили и зажгли Тимоша и Мия. Они же и задули для папы торт, загадав желание. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог