Агата Муцениеце пережила еще одно страшное потрясение

Актриса потеряла любимую бабушку.
15 Июня 2018
Фото: Instagram*

Вчера в семье Агаты Муцениеце произошло грустное событие. Из жизни ушла любимая бабушка актрисы. Звезда написала грустный пост в личном блоге, в котором рассказала, как любила бабушку и какое счастье, что она успела увидеть своих правнуков. Муцениеце приезжала к бабушке, когда Мие еще не было и года.

«Любимая! Самая лучшая! Самая светлая, ты так много видела! Твоя жизнь была невероятной, от деревни «Быховъ» до Ленинграда и Риги! Ты всегда пела и танцевала! Ты всегда боялась смерти, а ушла легко... Вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге! Вы навсегда в нашем сердце и памяти! Как же я рада, родная бабуля, что ты увидела своих правнуков!!! Твои рассказы про войну будет помнить весь наш класс! Твои блюда всегда были самые вкусные! Я люблю тебя! Свети нам сверху!!!»

Поклонники выразили Агате свои самые искренние соболезнования. Некоторые даже поделились своими историями, чтобы разделить с ней горе.

Этот год нельзя назвать самым простым в жизни Муцениеце. Хоть в работе все складывалось более, чем удачно, но зато в семейной жизни наметился нешуточный кризис. Агата сама объявила фанатам, что они с Павлом Прилучным «поставили свой брак на паузу». Актриса рассказала, что неизвестно, сумеют ли они решить свою проблему. Муцениеце и Прилучный «отфрендили» друг друга в социальных сетях и разъехались по разным домам. Точнее, Агата осталась в загородном доме с детьми, а Павел съехал в отель.

Впрочем, через некоторое время под напором общественности супруги сумели помириться. Говорят, что они снова живут вместе, но так это или нет, звезды не сообщают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог