Агата Муцениеце невольно разрушила чужую семью

Актриса не ожидала такого поворота событий.
08 Мая 2018

Счастливая жена и мать двоих прекрасных детей Агата Муцениеце никогда бы не подумала, что ее невинное увлечение станет причиной разрушения целой семьи. Актриса уже довольно давно снимает видеоблог «Прилучные будни», в котором рассказывает о своей жизни. Ее идеальные отношения с мужем Павлом Прилучным вызывают немало зависти со стороны женской половины подписчиков Агаты. И именно они вызвали развод одной из фанаток актрисы.

«Мне недавно пришло очень длинное письмо на почту от одной женщины, — рассказала Муцениеце. — Она мне рассказала, что, когда она начала смотреть мои влоги, поняла, что не любит своего мужа, что мучает себя и несчастлива в браке. В итоге она развелась. Знаете, а я не расстроилась! Наоборот, я очень порадовалась за эту женщину. Сразу скажу: я не за разводы, я — за счастливые семьи. Я всегда думаю, что, если ты находишься в обстоятельствах, которые делают тебя несчастливыми (неважно, брак это, учеба или работы), эти обстоятельства надо менять. Никакая ваша жертвенность никогда не принесет счастья другим, запомните это. Только вы — счастливая, искренняя, настоящая, можете делать счастливыми других. Я рада, что мои влоги вдохновляют других на поступки и на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону!»

Меж тем, жизнь Агаты действительно очень похожа на сказку. Она — популярная актриса и телеведущая. Давно и счастливо вышла замуж за не менее известного актера Павла Прилучного. Супруги воспитывают двух детей — 5-летнего Тимофея и 2-летнюю Мию. Муж безумно любит Агату и буквально носит ее на руках. При этом Муцениеце не зазвездилась, она спокойно общается с фанатами через личный блог в соцсетях и честно рассказывает про все свои «мирские» проблемы: недосып, лишний вес и тд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог