Агата Муцениеце: «Мама сказала — не смей рожать ему еще одного!»

Агата и Павел скоро отмечают 8-летие свадьбы.
25 Июня 2019
Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным и детьми — Мией и Тимофеем
Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным и детьми — Мией и Тимофеем
Фото: Филипп Гончаров

Агата Муцениеце призналась, что Павел Прилучный давно уговаривает ее на третьего ребенка. Сейчас звездная пара воспитывают 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию, которой недавно исполнилось 3 года. Да и в СМИ регулярно появляется информация о том, что звездная пара ждет третьего ребенка.

«Стоит мне немного поесть и выйти куда-нибудь в обтягивающем платье, все тут же пишут: «Она беременна третьим!» Не знаю, почему люди так хотят, чтобы мы родили третьего! Пока не собираемся. Моя мама вообще говорит: «Не смей рожать ему еще одного». Шутка!» — смеется Агата.

Актриса рассказала, что никогда не переживала из-за лишнего веса — особенно во время беременности.

«Когда была беременна Тимофеем, я очень сильно поправилась. Причем, спрашивала у Паши: «Можно я еще пару конфет съем?» Он всегда отвечал: «Малышка, ешь, конечно, ты совсем не поправилась!» А сейчас я пересматриваю фотки и вижу на них бегемота! Я так и не вернулась в свой дородовой вес, кстати. Перед первой беременностью весила 49 килограммов, а сейчас 54. Но все говорят, что эти пять кг не заметны. Я не заморачиваюсь, главное, чтобы тело было подтянутым. Так себе и говорю, когда вечером пюрешечку наворачиваю» — с улыбкой призналась Агата в совместном интервью «Телепрограмме».

«За эти годы Агата столько раз поправлялась и худела — я видел жену в разном весе и люблю ее, независимо от этого» — добавил Павел Прилучный.

В июле звездная пара отметит 8-летие свадьбы. «Мы все делаем наобум, какое будет настроение, так и отметим, специально ничего не загадываем. Знаю только, что июнь-июль мы работаем, а август отдыхаем с детьми. Самое главное, что кризис семи лет мы успешно пережили в прошлом году – все у нас хорошо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог