Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметили «медную» свадьбу

После воссоединения супруги устроили себе праздник в честь очередной годовщины.
20 Июля 2018
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Елизавета Карпушкина

Вчера Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметили 7-летие своей совместной жизни. 19 июля 2011 года они, почти еще никому не известные актеры из сериала «Закрытая школа», тайно пришли в один из московских загсов и поженились. На тот момент звезды были знакомы всего несколько месяцев, а уж предложение руки и сердца Павел сделал Агате и вовсе в первый день знакомства.

«Я не прогадала, что вышла за него замуж!» — говорила Муцениеце в интервью журналу «7 Дней»

Прилучный в свою очередь буквально носит жену на руках, а их двоих детей — Тимофея и Мию, просто обожает. 

Впрочем, прошедший год семейной жизни был совсем не простым для Муцениеце и Прилучного. Весной этого года Агата объявила, что их брак «поставлен на паузу». И она не знает, смогут ли они с Павлом преодолеть проблемы.

Прилучные (по документам Агата взяла фамилию мужа) никогда не скрывали, что в их идеальной жизни есть место и ссорам. Причем, страсти в семье бушуют прямо-таки итальянские — с битьем посуды, криками. «Один раз даже дверь сломали!» — смеясь, рассказывала актриса.

Но на этот раз все было гораздо серьезнее. «Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют, — объяснила Муцениеце. — Если честно, я тяжело пережила все эти события. Это было важно, потому что за этот период мы поняли, что можем пережить все, что угодно, кроме того, чтобы не быть вместе. И поэтому нам придется что-то делать с нашими характерами и искать точки соприкосновения. Этим мы и займемся!»

На радость фанатам и всем друзьям и родственникам Павел и Агата помирились. Так что эта годовщина свадьбы стала для них особенной. Муцениеце даже назвала 7-летие их брака «юбилеем». Актеры отметили личный праздник в одном из ресторанов столицы. День в Москве выдался дождливым, а самый сильный дождь пошел как раз, когда супруги ехали отмечать годовщину. «Как думаешь, это хорошая примета?» — спросила Муцениеце у мужа. «Лучшая!» — с уверенностью ответил Прилучный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог