Агата Муцениеце и Павел Прилучный оказались на грани развода

Актриса сделала официальное заявление о проблемах в отношениях с мужем.
01 Июня 2018
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: LEGION-MEDIA

Последние несколько дней поклонники Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обсуждали возможные проблемы в отношениях пары. Супруги недавно отписались друг от друга в соцсетях. Это решение вызвало волну слухов о том, что в браке актерской четы не всё гладко. Агата, устав от расспросов фанатов, решила расставить точки над «i».

«Дорогие друзья! Все вы и пресса задаётесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами», — пишет Муцениеце.

Новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала, как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях». В жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двух детей и покупку новой квартиры не было и намека на возникший кризис в браке пары. 

Тем временем, в Сети уже было выдвинуто предположение о том, что могло разрушить идиллию между Агатой и Павлом. Самой популярной версией является возможная измена Прилучного. Ему приписывают интрижку с коллегой по съемкам в новом проекте — Лукерьей Ильяшенко.  

Напомним, свадьба Агаты и Павела состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го – дочь Мия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог