«Агата, беги!» — бывшая жена Башарова предупредила Муцениеце об опасности

Елизавета Шевыркова рассказала о своём печальном опыте.
15 Апреля 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Елизавета Шевыркова поддержала Агату Муцениеце, заявившую на прошлой неделе о том, что Павел Прилучный поднял на неё руку. Бывшая жена Марата Башарова, тоже ставшая когда-то жертвой домашнего насилия, дала совет актрисе. Она посоветовала Муцениеце «бежать» от Прилучного и не прощать такого отношения к себе. Ведь, с точки зрения Елизаветы, люди не меняются.

«Агата! Держись! И беги... Другим человек не станет. Я прошла через это и знаю, как тебе тяжело! Держись», — высказалась Шевыркова.

Башаров, между прочим, до сих пор рассчитывает, что помирится с бывшей женой. После семейного скандала бывшая жена продолжила общение с актёром, ведь он является отцом её сына Марселя. Марат же мечтает, что они с Елизаветой снова станут одной семьёй.

Муцениеце пока не готова возобновить общение с Прилучным, который выгнал её с детьми из дома в разгар пандемии. Сам Павел, кажется, не сильно переживает из-за того, что лишился семьи. Он недавно завёл несколько новых домашних питомцев, которые скрашивают его одинокое существование в большом доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог