Адвокат Михаила Ефремова оказался в центре громкого скандала

Эльмана Пашаева может погубить квартирный вопрос.
13 Сентября 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Одиозный правозащитник Эльман Пашаев, который защищал в суде Михаила Ефремова, похоже, и сам стал знаменитостью. Имя адвоката оказалось в центре нового скандала. Пашаева обвиняют в том, что он захватил квартиру жительницы столицы, которая является недееспособной. Оказывается, уже много лет на адвоката Ефремова пишут заявления – это делают родственники москвички Елена Кирсановой.

«В 1997 году Эльман Пашаев переехал в Москву и снимал у Елены Кирсановой комнату, — рассказал kp.ru адвокат Кирсановых Владимир Слащев. — Через какое-то время он оформил с нею брак, став ее мужем. Для этого он расторг свой брак с другой женщиной, от которой у него были несовершеннолетние дети, а после новой свадьбы сразу же прописал своих детей в квартиру. Но дело в том, что Кирсанова на момент заключения брака уже была признана недееспособной, у женщины имеются проблемы с психикой. Ее родственникам, которые не были в курсе «свадьбы» с приезжим, удалось по закону расторгнуть этот брак. А вот выселить из квартиры детей Пашаева не удалось, потому что они несовершеннолетние».

Напомним, накануне появилась информация о том, что Михаил Ефремов оплатил услуги Эльмана Пашаева и оценил их в 11 миллионов рублей. Адвокат эту информацию опроверг. Ранее агентство ТАСС со ссылкой на источник в окружении актера сообщило, что Пашаев сам навязал свои услуги Ефремову, пообещав ему за 11 миллионов рублей добиться мягкого наказания за ДТП, и получил свой гонорар еще до начала суда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог