Аделина Сотникова встречается с сыном Валерии

Молодые люди публично признали себя парой.
19 Мая 2017
Аделина Сотникова и  Артемий Шульгин
Аделина Сотникова и Артемий Шульгин
Фото: Instagram*

В рядах знаменитостей — новая пара! 22-летний сын певицы Валерии Артемий Шульгин встречается с 20-летней фигуристкой Аделиной Сотниковой. Молодые люди появились вместе на одной из кинопремьер в Москве и с удовольствием позировали фотографам, Артемий нежно приобнимал девушку за талию. По словам продюсера, мужа Валерии Иосифа Пригожина, Артемий и Аделина дружат, причем давно. Однако сами влюбленные заявляют о другом.

Напомним, год назад фигуристка  встречалась с телеведущим Александром Молочко. Они долгое время старались скрывать свой роман, не появляясь вместе на светских мероприятиях. Однако Саша изменил фигуристке, и пара рассталась. Однако Александр не забыл девушку и поведал о своих чувствах к Аделине. «После этого у меня был роман, но, к сожалению, он подошел к концу. Сейчас мое сердце принадлежит другой девушке. Я думаю, все знают, кому. Надеюсь, что и Аделина тоже об этом знает. У нас с ней все еще впереди, я ей не раз говорил об этом», — рассказал Молочко.

К слову, младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин уже несколько месяцев снимает квартиру с моделью Анной Шеридан. По словам Пригожина, юноша давно стремился к самостоятельной жизни. 10 ноября ему исполнилось 18 лет, и он объявил, что хочет жить отдельно. И в итоге съехал. И обитает в съемной квартире с любимой девушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог