Аделина Сотникова стала жертвой ограбления

Преступники обворовали салон красоты, принадлежащий 22-летней спортсменке.
04 Октября 2018
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: Instagram*

Аделина Сотникова, имя которой раньше мелькало в заголовках спортивных СМИ, а позже — больше в светских, теперь стала героиней криминальной хроники.  Стало известно, что вчера вечером в Москве неизвестный ограбил салон красоты, принадлежащий 22-летней фигуристке. Олимпийская чемпионка полагает, что это сделал один из ее отвергнутых поклонников. Мужчина, ворвавшийся в салон, распылил в лицо 59-летнего охранника газовый баллончик, собрал с полок лаки для волос и убежал.

«Меня не было на месте во время инцидента, я узнала о произошедшем от моей мамы, поначалу она вообще не хотела мне рассказывать об этом, — рассказала Сотникова агентству ТАСС. — Человек зашел в салон, искал меня, потом забрал лаки. Честно говоря, все это очень неприятно — если он сумасшедший, то никто не знает, чего он от меня хотел и что у него в голове».

Аделина в растерянности: она говорит, что не понимает, чем могла вызвать такое отношение к себе. Фигуристка рассматривает самые разные версии: может быть, она не добавила кого-то в друзья в социальной сети? Отказала в свидании? Девушка надеется, что, пока она размышляет, полиция найдет ответ на этот вопрос.

Увы, это не единственная неприятность, которая омрачила жизнь Аделины Сотниковой в последнее время. Недавно она признавалась, что переживает тяжелую депрессию.

«Я надеюсь, я смогу справиться со всем, что со мной происходит, — поделилась спортсменка со своими поклонниками. — Мыслей в голове миллиард, я морально убита… А надо ли мне вообще это все? Для чего? У меня состояние на грани срыва, хотя я головой понимаю, что все будет хорошо. На самом деле никто не знает, что творится внутри меня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог