Аделина Сотникова мечтает стать тренером

Тренер Аделины Сотниковой Елена Буянова рассказала о планах на будущее своей подопечной.
10 Марта 2014
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: Fotobank

Тренер олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Елена Буянова (Водорезова) в интервью журналу «7 Дней» рассказала о планах на будущее своей подопечной. Оказывается, после завершения спортивной карьеры фигуристка мечтает пойти по стопам своей наставницы.

«Что касается этого далекого будущего, то очень хорошо, что сейчас у фигуристов есть, к примеру, такие шоу, как «Ледниковый период». Там спортсмены достойно зарабатывают. Раньше такой возможности не было, и даже чемпионы пропадали: кто-то спивался, кто-то уходил из профессии, кто-то становился тренером с копеечной зарплатой. Ведь на нашей работе даже звание олимпийского чемпиона не учитывается и без стажа платят минимум. Но несмотря на все это, Аделина, к слову, говорит, что в будущем хочет стать тренером», — рассказала Елена.

А в ближайших планах фигуристки – участие в чемпионате мира. Аделину до сих пор захлестывают эмоции из-за победы на ОИ-2014, ведь она принесла России первое в истории страны «золото» в женском одиночном катании. Однако сейчас Сотниковой предстоит собраться с мыслями и двигаться к новым спортивным вершинам. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог