Адель закрутила роман с бывшим бойфрендом Наоми Кэмпбелл

Певица уже забыла своего мужа.
02 Октября 2019
Адель
Фото: LEGION-MEDIA
Скепта и Наоми Кэмпбелл
Фото: Instagram*.com

31-летняя Адель снова влюблена —  всего через 5 месяцев после того, как она объявила о завершении своего брака с Саймоном Конески. Как стало известно, ее новым бойфрендом стал 37-летний рэпер Скепта, настоящее имя которого — Джозеф Джуниор Аденуга. 

О том, что Адель проявляет явный интерес с Секте стало известно еще в 2016-м, когда все думали, что в браке певицы с Конески все обстоит благополучно. Тогда певица отправила рэперу его особенно полюбившееся фото. Адель снабдила снимок эмоджи в виде сердца и подписала: «мой паренек из Тоттенхэма». Скепта, который и правда вырос на севере Лондона — в Тоттенхэме — ответил ей тогда: «Я тебя обожаю» и добавил эмоджи-розочку.
 А с тех пор, как Адель рассталась с мужем, она перестала скрывать свои отношения со Скептой. Последнее время их стали видеть вместе все чаще, а перу недель назад певица стала гостьей празднования 37-го дня рождения репера. Причем, на протяжении всей вечеринки Скепта почти не отходил от Адель. Причем, как утверждают друзья Адель, для певицы это гораздо больше, чем легкомысленный флирт. И, вполне возможно, певице удастся построить с репером долговременные отношения. 

 Напомним: о том, что Адель решила расстаться с мужем и отцом ее единственного сына Анджело после почти семилетнего брака, стало известно в апреле. Что стало причиной внезапного решения певицы, она так и не сообщила. В своем совместном заявлении Адель и Саймон пообещали вместе дружно заботиться об Анджело и пока что не нарушают своего обещания. Что же касается Скепты,  то его сердце сейчас тоже свободно. В прошлом году он завершил свой короткий, но яркий роман с Наоми Кэмпбелл. Правда после этого, как сообщил сам Скепта, у него появился ребенок. Правда, кто стал мамой новорожденного, репер не сообщил. По всей видимости, это дитя стало плодом случайной короткой интрижки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог