Адель вернулась к бывшему бойфренду

Певица возобновила свой роман.
15 Июля 2020
Адель вернулась к бывшему бойфренду
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Адель заинтригованы. Дело в том, что согласно информации, полученной от инсайдера, певица возобновила свой роман с рэпером Скептой.  Это сообщение косвенно подтверждается еще и тем, что недавно Адель позволила себе пофлиртовать со Скептой онлайн. 32-летняя Адель выложила на своей страничке в социальной любопытный снимок. На нем она, как пошутил один из фанатов, «показала новую фигуру в старом платье». Дело в том, что для этого снимка она позировала в том же наряде, в котором  выступала в Гластонберри в 2016 году. Но так как с тех пор певица сбросила целых 45 килограммов, наряд пришлось сильно ушить. Зато эффект получился очень впечатляющим. И вот в комментариях к этому фото Скепта сделал певице пару комплиментов, а она в ответ отправила ему эмоджи —  «сердечко» и «подмигивание».

Что же касается инсайдера, то, как он рассказал, за время карантина Адель и Скепта так сблизились, что уже не могут дождаться, когда они, наконец, снова встретятся вживую. Как оказалось, певица и репер поддерживали постоянный контакт. Они регулярно писали друг другу, обмениваясь впечатлениями. А теперь просто жаждут встретиться. Как утверждает инсайдер, Спепта очень подходит Адель. Он умеет рассмешить ее, как никто другой, и она чувствует, что может рассказать ему все. Оба находят друг друга чрезвычайно привлекательными и хотят посмотреть, куда заведет их развитие отношений. И, как уверены друзья певицы, у них есть все, чтобы стать парой всерьез и надолго.

С 37-летним Скептой, настоящее имя которого — Джозеф Аденуга, Адель знакома уже очень давно. Дело в том, что они выросли в одном районе на севере Лондона — в Тотенхеме. И первые признаки взаимного интереса Скепта и Адель начали проявлять друг к другу еще в 2016 году, когда певица еще была замужем за Саймоном Конески, от которого она воспитывает семилетнего сына Анджело. Однако открытые романтические чувства вспыхнули между Адель и Скептой только через 5 месяцев после ее расставания с мужем, происшедшего в апреле 2019 года. Осенью страсти между певицей и рэпером стали накаляться «не по-детски». Они начали регулярно встречаться и даже появились вместе на вечеринке по случаю празднования дня рождения рэпера. Но вскоре после этого Адель и Скепта расстались. Однако, как уверяет инсайдер, это не было решительным разрывом отношений. Просто певица и репер договорились на время разойтись и остаться друзьями. Но при этом Адель «оставила для него дверь открытой». Ведь певица была почти уверена, что в конце концов они снова будут вместе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог