Адель пришла на концерт Леди Гаги со странным макияжем

Похоже, 25-летняя британская певица Адель начала смело экспериментировать с внешностью.
02 Сентября 2013
Певица Адель
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, 25-летняя британская певица Адель начала смело экспериментировать с внешностью. Повод к этому у певицы нашелся отменный – концерт Леди Гаги в Лондоне.

На воскресном концерте «королевы монстров» Адель появилась со странным макияжем. Певица использовала немного подводки для глаз, естественный оттенок помады, а вот бровям Адель не уделила должного внимания, из-за чего на лице британской звезды их было почти не видно.

Может быть, певица вдохновилась образами самой Гаги и решила стать одним из фанатов-«монстриков» американской поп-дивы, может, у певицы не хватило времени на то, чтобы завершить мейкап.

К слову, папарацци удалось сделать редкий кадр, ведь после рождения своего первенца Анджело Адель редко появляется на публике. В июле в прессу впервые попали снимки ребенка голосистой обладательницы «Грэмми», который родился в октябре 2012 года. Маму с сыном «поймали» во время посещения Центрального зоопарка в Нью-Йорке. Во время утренней прогулки Адель и рыжеволосого Анджело сопровождали четверо друзей. Мама и сын много времени провели около вольеров с попугаями и морскими львами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог