Адель озадачила фанатов вечеринкой по случаю 30-летия

Снимки с праздника певицы вызвали споры ее поклонников.
08 Мая 2018
Адель
Адель
Фото: @adele (Instagram* Адель)

Адель на славу повеселилась по случаю празднования своего 30-го дня рождения. Как честно призналась певица на следующий день, она  немного «перебрала» со спиртным, так что не все детали вечеринки помнит хорошо. Зато гости именинницы успели сделать несколько ярких кадров, запечатлевших происходившее, которые и переслали Адель. Та, в свою очередь, поделилась ими со своими многочисленными  фанатами, которые отреагировали на снимки неоднозначно.

Вечеринка была тематической: по просьбе Адель все, включая ее саму, облачились в костюмы персонажей знаменитого фильма Джеймса Кэмерона — суперблокбастера «Титаник», триумфально вышедшего на экраны в 1997-м. Хотя по тем временам это было невероятно дорогое кино: его бюджет составил 200 миллионов долларов, но в прокате фильм собрал больше 2 миллиардов.

Адель
Адель
Фото: @adele (Instagram* Адель)

Адель по случаю своей вечеринки в стиле «Титаника» нарядилась в эффектное платье героини, которую сыграла в кино Кейт Уинслет. В принципе, этот наряд, по мнению фанатов, был имениннице к лицу. Она неплохо смотрелась даже после того, как натянула поверх своего платья спасательный жилет. Однако многие поклонники певицы усомнились, походит ли эта трагическая история для безудержного веселья. «Это просто неприлично! Тогда, при крушении «Титаника». погибло полторы тысячи человек!!! В этом нет решительно ничего смешного!» — так, в частности, прокомментировал фоторепортаж о вечеринке один из фанатов Адель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог