«А вы петь будете?» Гришаева поставила Гурченко в тупик своей просьбой

Маленькая Нонна сумела отличиться на встрече с великой актрисой.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Нонна Гришаева кадр YouTube-шоу МузLoft
Нонна Гришаева
Фото: кадр шоу

В детстве Нонне Гришаевой посчастливилось побывать на встрече с самой великой Людмилой Гурченко и даже с ней поговорить. Только сама звезда «Дня радио» этого совершенно не помнит. Зато хорошо запомнила ее мама, рассказавшая затем забавный эпизод дочери, а та уже своим поклонникам.

Нонна Гришаева пришла с мамой на творческий вечер к Людмиле Гурченко. Им пришлось сидеть на табуретках, так как в зале был полный аншлаг. В один из моментов актриса, рассказывавшая собравшимся свою творческую биографию, обратилась к присутствующим, есть ли у них вопросы.

Мама Гришаевой даже не успела отреагировать, как ее дочь подняла руку, которую заметила знаменитость и позволила девочке задать вопрос.

«Тетенька, а вы петь будете?» 

 — нисколько не смутилась Нонна, которой наскучили пространные разговоры. Людмила Марковна рассмеялась и действительно спела специально для юной зрительницы песню «Мамы».

Обо всем этом Гришаева рассказала в эфире YouTube-шоу МузLoft, заодно поведав массу интересных подробностей уже о своем собственном творчестве и продемонстрировав вокальные способности, которые вполне могли бы сделать ее звездой эстрады. Но Нонна не смогла выбрать между пением и актерской игрой, а потому стала актрисой мюзиклов, где хватает того и другого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог