А мстить не будет? Муж Наташи Королевой посмеялся над Игорем Николаевым

Тарзан принял участие в пародии на композитора.
07 Сентября 2019
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Сергей Глушко принял участие в съемках КВН, где была показана пародия на Игоря Николаева. Все подробности выступления нынешний муж Наташи Королевой не раскрывает, держит интригу. Но, похоже, номер с участием Тарзана «взорвет» эфир. Супруг певицы поделился пока одним единственным фото, сделанным за кулисами.

На снимке Сергей стоит в компании артистов в париках и с усами, как у знаменитого композитора. Не узнать в них образ Николаева просто невозможно. А вот в каком контексте Глушко появится на сцене в одинаковом с участниками коллектива костюме, зрители узнают только завтра. 

Наташа, похоже, дала любимому личное разрешение на эту авантюру. Во всяком случае, она вместе с поклонниками посмеялась над опубликованным фото. «О! Хорошая компания», — поддержала она мужа.

Не так давно Королева и Тарзан сыграли еще одну свадьбу. Супруги отметили годовщину бракосочетания, нарядившись женихом и невестой. Празднование прошло на территории загородного дома артистки, куда она пригласила своих друзей и соседей. Кстати, вскоре после праздника Наташа сняла видео с экскурсией по своему участку.

Своими владениями сегодня похвасталась и Яна Рудковская. Приусадебный участок большого дома Королевой и Тарзана, как и можно было предположить, оказался гораздо более скромным, но заметно более уютным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог