А как же дружба?! Ида Галич на тусовке с бывшим мужем Ивлеевой

Телеведущая повеселилась в компании подруг и Элджея.
Юлия Маркова
|
26 Июня 2022
Ида Галич, Наталья Рудова, Алексей Узенюк — фото
Ида Галич, Наталья Рудова, Алексей Узенюк
Фото: Личный архив

Накануне певица Анна Asti с размахом отпраздновала свой день рождения. На вечеринку звезда пригласила знаменитостей, в числе которых были Наталья Рудова, Филипп Киркоров, Jony, Юлианна Караулова, Светлана Кузнецова и многие другие. Вместе с Рудовой на праздновании развлекалась и Ида Галич.

Телеведущая выбрала женственный наряд – платье с драпировками и разрезами, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. На праздновании звезда снялась рядом с Алексеем Узенюком, известным под псевдонимом Элджей. Видно было, что артисты весело проводят время друг с другом. По всей видимости, разведенная Ида не прочь погулять с бывшим мужем подруги Насти Ивлеевой, с которой помирилась совсем недавно!

Впрочем, самой Насте совсем не до экс-возлюбленного. Теледива активно путешествует и делится своими впечатлениями в личном блоге. Кроме того, с бывшим мужем у экс-ведущей шоу «Орел и решка» сейчас дружеские отношения. Экс-супруги даже встречаются иногда, чтобы весело провести время.

Что касается Иды, то реакция на встречу с Элджеем на вечеринке у Ивлеевой вполне может быть непредсказуемой. Напомним, в августе 2020 знаменитости публично поругались из-за списка Forbes. Ида в социальных сетях оскорбила подругу, обвинив ее в участии «в ссаных гивах» для накрутки подписчиков. Это задело Анастасию, которая, впрочем, отреагировала на обвинения довольно миролюбиво.

Позднее девушки раскрыли настоящую причину прекращения дружбы. По словам Ивлеевой, поводом стала беременность Галич. «У тебя в жизни произошел скачок, понятный только тебе. Раньше мы кутили, снимали, гуляли. Мне, наверно, было сложно перестроиться в подругу, которая понимает очень интимные, тихие и скромные времена, наставшие в твоей душе. Я была эдаким холостяком», — призналась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог