«А где мужик?»: Кристину Асмус начали сравнивать с Анастасией Волочковой

Звезда «Текста» на днях рассердилась на подписчиков, упорно желающих ей найти себе пару.
Ксения Яснова
|
17 Октября 2021
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: instagram*

Комика Гарика Харламова можно уже открыто поздравлять с обретением новой любви. Он начал появляться в свете со своей коллегой по фильму «Гусар» Катериной Ковальчук. Девушка удивительно похожа на его прежнюю жену Кристину Асмус, хотя он и утверждает, что является ее полной противоположностью.

А вот сама Кристина пока не похвасталась наличием новых отношений, что дает повод для переживаний ее поклонникам. На днях звезда «Текста» не выдержала и дала гневную отповедь всем своим непрошенным советчикам, желающим ей найти себе мужика.

Асмус написала, что во-первых, мужик для счастья не нужен, а во-вторых, он у нее давно есть. А то, что она его нигде не светит, так это ее личное дело, в которое посторонним не следует вмешиваться. В пример она привела тот факт, что и дочь свою не показывала в соцсетях пять лет, но это вовсе не значит, что она ее не рожала.

Возмущения Кристины нашли отклик у известного блогера Лены Миро, которая сравнила артистку с еще одной известной блондинкой — Анастасией Волочковой, которая тоже долгое время всех интриговала наличием у себя мужика, отказываясь его называть и показывая лишь отдельные части тела избранника. А как только показала, так тут же выяснилось, что отношения давно исчерпали себя.

Асмус в ответ опубликовала в Инстаграм* постельное фото, на котором в одиночестве вольготно раскинулась на двуспальной кровати. «Пост заряжен на комментарии «А где мужик?», — написала она.

Так как звезда не торопится рассекречивать личность своего возлюбленного, аудитория принялась строить свои предположения. Бойфрендом артистки вполне может оказаться продюсер сериала «След» Борис Кокин. А может и кто-то другой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог