«А брешут, что постарела!» Королева в купальнике блеснула шикарным бюстом на зависть всем

Певица удивила публику эффектной фигурой.

У певицы Наташи Королевой в прошлом году был непростой период в семейной жизни: артистка узнала об измене мужа Сергея Глушко и с трудом смогла простить супруга. Многие тогда, глядя на звезду эстрады, утверждали, что скандал сильно сказался на внешности певицы – она как-то в одночасье постарела и подурнела.

Однако Королева нашла, чем ответить хейтерам. 47-летняя артистка, отдыхающая сейчас в Дубае, опубликовала в Instagram* видео, снятое на пляже. В кадре Наташа покрасовалась в бикини, показав свою подтянутую фигуру и пышный бюст. Звезда эстрады рассказала поклонникам, что уже к выходным вернется в Москву, чтобы дать концерт в столице. А заодно попросила всех, кто придет на выступление, выучить пару незамысловатых движений, которые тут же показала общественности, сраженной ее внешним видом.

«Наташенька, в какой же вы прекрасной форме, красотка!», «Такая классная фигурка, а брешут, что постарела!», «Хорошо выглядишь, Натаха. Я б с тобой замутил», «Смотрю, многие люди от зависти пишут фигню, но ты, правда, супер девочка», «Горячая пионерка», — осыпали комплиментами Королеву.

Некоторые высказали предположение, что певица так постройнела после измены Тарзана. То ли артистка решила преобразиться назло молодым девушкам, с которыми развлекался ее супруг, то ли для того, чтобы удержать Глушко возле себя.

К слову, на днях полиция выяснила, кто совершил кражу в квартире Королевой. По подозрению в этом преступлении задержали некую малоизвестную артистку. Говорят, именно она приходила в гости к Глушко и снимала на видео, как он развлекался с Анастасией Шульженко, а потом прихватила из апартаментов звездной четы дорогие украшения и три тысячи евро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог