Олеся Судзиловская отметила двойной праздник

Актриса, наконец, рассказала, как назвала своего второго ребенка.
23 Мая 2016
Сергей Дзебань, Олеся Судзиловская и Майк
Фото: Instagram*

В минувшую пятницу в семье Олеси Судзиловской отмечали сразу два праздника — ее 42-летие и 4 месяца ее младшему сыну. Все время с момента рождения мальчика Олеся скрывала от общественности его имя. Теперь же актриса рассказала, что они с мужем — Сергеем Дзебанем, назвали сына необычным именем Майк.

«Праздники отметили в тихом семейном кругу, — рассказала Судзиловская. — Спасибо моему любимому за невероятный день и роскошный теплый вечер. И за мое счастье!»

Накануне своего дня рождения Олеся Судзиловская вышла на работу. За первые месяцы после появления Майка на свет Олеся вела не очень активную светскую жизнь, так как грудное вскармливание не предполагает долгих отлучек кормящей мамы из дома. И теперь, когда Судзиловская решила потихоньку начать работать, маленького сынишку она берет с собой. 

«За эти 4 месяца много всего было, — говорит Олеся. — Всей семьей мы даже съездили на море, а в четверг целый день провели на работе. Ты так мне помогаешь и так поддерживаешь меня, мой маленький Мужчина! Счастливым и здоровеньким будь, Радость наша!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог