Звезде сериала «Молодежка» подарили сноуборд

Актер Игорь Огурцов празднует 23-летие.
03 Ноября 2015
Игорь Огурцов с женой Ией Оганезовой
Игорь Огурцов с женой Ией Оганезовой
Фото: личный архив актера

Актера, известного по роли вратаря Семена Бакина в сериале «Молодежка», третий сезон которого сейчас идет на телеканале «СТС», первой с днем рождения поздравила супруга Ия Оганезова. «Я давно мечтал сделать тонирование стекол своего автомобиля, и жена устроила мне такой подарок, а также преподнесла новые чехлы в салон», — рассказывает 7days.ru Игорь Огурцов.

Сегодня именинник принимает поздравления по телефону с самого утра от родителей, друзей, актеров «Молодежки» Александра Соколовского, Влада Канопки, Ивана Жвакина и остальных коллег по площадке, а так же продюсера сериала Дмитрия Табарчука, который выразил желание работать с Игорем и дальше. Правда, вопрос о том, будет ли продолжение «Молодежки» пока остается открытым, но, возможно, он позовет актера в свои другие проекты.

Сегодня в первой половине дня у Огурцова были съемки во втором сезоне сериала «Закон каменных джунглей», а в перерыве его поздравили коллеги по площадке и преподнесли сноуборд. «Клевый подарок! — считает Игорь. — равда, раньше никогда на сноуборде не катался, но скоро зима, буду осваивать! Сейчас я уже дома, мы с женой ждем в гости друзей, на в выходные поедем к моим родителям праздновать день рожденья, и конечно, пригласим тестю с тещей, в общем, еще раз буду принимать поздравления в семейном кругу».

Напомним, что Игорь Огурцов и Ия Оганезова поженились 28 августа этого года. И дату свадьбы выбрали не случайно: двойки символизирует их пару, а восьмерка – знак бесконечности, это означает, что они хотят, чтобы их союз длился вечно. «Ия далека от актерской профессии, она окончила авиационный институт, но пока работает не по специальности, а в нотариальной конторе, и планирует получить второе высшее образование, а я жену во всем поддерживаю», — делится Игорь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог