80-летний Николай Дроздов решил пополнить ряды шоубизнеса

Телеведущий исполнил свою юношескую мечту.
17 Ноября 2017
Телеведущему помогли создать образ правильного индуса
Телеведущему помогли создать образ правильного индуса
Фото: Юрий Феклистов

80-летний Николай Дроздов не устает удивлять зрителей. Ведущий программы «В мире животных» дебютирует в качестве сольного исполнителя. Телеведущий представит в рамках спектакля «Когда сбываются мечты» любимые песни из кинофильмов. 

Праздник кинопесни придумали и воплотили в жизнь певица Виктория Белова и актер Алексей Матюкевич, а режиссером программы выступит известный актер, Заслуженный Артист России Вадим Колганов. Изначально Николай Николаевич Дроздов был приглашен на спектакль в качестве почетного зрителя. Однако, неожиданно телемэтр поставил условие своего прихода — а именно, захотел исполнить несколько песен со сцены.

«Когда мы просто пригласили Николая Николаевича прийти к нам на концерт, он поставил условие: приду, но хочу и сам петь на сцене. Разумеется, что мы с радостью откликнулись на его просьбу. Для нас это большая честь. Это замечательно, что Николай Николаевич решил на нашем концерте воплотить в жизнь свою юношескую мечту о сцене, — поделилась Белова. — Думаю, что не запеть он просто не мог. Дроздов всю жизнь занимался изучением флоры и фауны, и рассказывал нам про нее с экранов телевизоров. Разумеется, он часто работал под звуки пения птиц. Как самому после этого не запеть?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог