80-летний Эммануил Виторган умилил снимком с 7-месячной дочкой

Актер растрогал поклонников.
07 Апреля 2020
Эммануил Виторган

80-летний отец двух маленьких дочек, актер Эммануил Виторган опубликовал в соцсети свежее фото. 7-месячная Клара заснула на руках у папы прямо на диване.

Девочка в забавном розовом костюмчике и с соской задремала, удобно расположившись в объятиях знаменитого папы и ухватив его за большой палец. Жене актера, Ирине Млодик, удалось поймать на фото заботливый взгляд Виторгана, полный любви к дочери.

Поклонников невероятно умилил этот снимок.

Виторган и 57-летняя Ирина Млодик снова стали родителями в августе прошлого года. У пары родилась дочь, которую назвали Кларой в честь мамы Эммануила Гедеоновича.  «Кларочка постоянно улыбается, особенно когда видит папу. Они так друг друга понимают. Все нам говорят, что она очень сильно похожа на Максима», — рассказывает Млодик.

Кроме того, у них подрастает дочка Этель. «Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась Этель. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна», — откровенно рассказала Млодик. 

Помимо этого, актер не забывает и о своих старших детях — о Ксении, которая родилась в браке с Тамарой Васильевной Румянцевой, и 47-летнем Максиме Виторгане, мамой которого является Алла Давидовна Балтер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог