8 миллионов – не шутка: обманутая мошенниками Гузеева вернулась в Россию

Телеведущая засобиралась на родину на фоне новостей о судебном процессе.
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр из передачи

63-летняя Лариса Гузеева прервала свой отпуск в Болгарии и вернулась в Россию. В Москву ведущая шоу «Давай поженимся!» прилетела через Стамбул и поделилась с подписчиками видео из турецкого аэропорта, посетовав на то, что она ничего не смогла там купить из-за неработающих за границей карт отечественных банков.

Решение знаменитости приехать в столицу совпало с появлением новостей о судебном разбирательстве, затеянном Гузеевой и ее мужем Игорем Бухаровым с некой студией интерьеров. Звездная чета утверждает, что фирма обманула их, присвоив восемь миллионов рублей, которые должны были быть потрачены на обстановку в новой квартире супругов. Теперь артистка пытается вернуть потерянные деньги через суд.

Изначально сообщалось, что процесс будет проходить без участия телеведущей, но, похоже, Гузеева не намерена пускать дело на самотек, ведь 8 миллионов не шутка даже для обеспеченной звезды Первого канала.

Напомним, в начале мая выяснилось, что Гузеева покинула страну и отправилась в Болгарию, где у нее есть недвижимость. Многие забеспокоились, что знаменитость навсегда уехала из России, но она поспешила развеять возмутительные слухи. Звезда «Жестокого романса» уточнила, что приобрела квартиру много лет назад и с тех пор регулярно проводит отпуска в Равде. В этом же году из-за снятия с эфира шоу «Давай поженимся!» у нее появилось больше свободного времени, поэтому она решила отдохнуть внепланово, а заодно восстановить здоровье после перенесенного коронавируса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог