Деми Мур подарила дочери на 26-летие оригинальный торт

Румер Уиллис, дочь Брюси Уиллиса и Деми Мур, опубликовала фотографию торта в виде пистолета, который преподнесла ей мама на день рождения.
17 Августа 2014
Деми Мур
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Фото: Splash News/All Over Press

Румер Уиллис, дочь знаменитых актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, опубликовала в Instagram* фотографию торта, сделанного в виде пистолета. Такой необычный подарок преподнесла ей на день рождения мама.

«Самый лучший праздничный торт. Спасибо, мама, ты сделала этот день действительно особенным», – подписала снимок Румер.

Также на страничке микроблога именинница поделилась своими мыслями относительно взросления и поблагодарила всех, кто помог ей оказаться там, где она есть: «Сегодня я стала на год старше и, надеюсь, немного мудрее, хотя как знать. Я хочу поблагодарить всех, кто помог мне оказаться здесь. Всех, кто заставлял меня смеяться, плакать, улыбаться и рвать на себе волосы. Кто поддерживал меня в часы грусти и печали. Кто отправляется со мной на безумные авантюры и позволяет плакать над пустяками. Кто смотрит вместе со мной глупые телепередачи поздно вечером. Тех, кто разбил мне сердце и помог вырасти и снова стать собой. Я благодарю вас всех, потому что иначе я не была бы сегодня той, кем являюсь. Жду с нетерпением новых приключений».

Напомним, недавно стало известно, что Деми Мур и Брюс Уиллис грозятся лишить финансовой помощи свою младшую дочь, 20-летнюю Таллулу, если она не поборет зависимость от психоактивных веществ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог