79-летний Эммануил Виторган готов к рождению еще одного ребенка
Актер не будет останавливаться на достигнутом.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    куку! куку! кукукукуку!

    • > Розетка-7182
      #
      Розетка-7182, причем социально опасны. Скажите, где таких содержат?

    • > Розетка-7182
      #
      Вошел во вкус дядька!))) Тоже мне, папа Карло))))

  • #
    Он честно признается: !!!...с тех пор, как у него появилась Клара ему стало уходить из дома на работу!!! SOS HELP!!!

    • > Звезда-2913
      #
      Звезда-2913, Никто не поможет! Неоперабельно и неизлечимо. Прийдется смириться, как с неизбежностью.


  • #
    Но она общается с отцом, а о рождении сестер узнает из прессы...

  • #
    Из области фантастики , сказочники . Староват дед для этого процесса .

  • #
    А Максима спросили? Потянет ли он потом растить их всех

    • > Череп-4898
      #
      Череп-4898, смотрим на старушенцию королеву..богатенькие седня дооолго живут..а помереть и молодые могут..доживет дедок до ста...еще поднимет..деток..

      • > Домик-8994
        #
        Домик-8994, Знаете, королева и Виторганы всё же в неоднозначных измерениях. Можно сказать, в разных мирах. Да и у королевы голова ясная, чего об этом производителе не скажешь. Маразм уже поселился в его голове.

        • > Облачко-9515
          #
          Облачко-9515, Деменция на лицо.......

  • #
    Маразм крепчал.Пора обратиться к помощи психиатра

    • > Туфелька-6118
      #
      Туфелька-6118, НИКАКОЙ ДОКТОР НЕ ПОМОЖЕТ СТАРЧЕСКИЙ ДЕБИЛИЗМ А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЗАПРЕТИТЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ

  • #
    Похоже Максим и заказывает . Как говориться , евреи , евреи , кругом одни евреи.

    • > Бокал-6132
      #
      Бокал-6132, Я вам очень сочувствую. Трудно вам. А у меня вокруг негры, пакистанцы, индусы, арабы и, внимание! - хохлы.

      • > Облачко-9515
        #
        Облачко-9515, и такие идиоты как вы

    • > Бокал-6132
      #
      Бокал-6132, А ПРИЧЁМ ТУТ ЕВРЕИ НА ЛИЦО ДЕБИЛЫ

  • #
    лечить головку дедушке нужно....

  • #
    россия положила начало этому уникальному явлению деды и бабки..начинают жизнь сначала..любовь молодые партнеры маленькие детки..первая была пугачиха..виторган бесспорный победитель по возрасту..интересно...почему бы и нет..
  • зойка

    #
    А может быть - Максим и является " донором" для этих детишек??? Тогда пазл складывается идеально! Он , в случае чего, получает наследство как опекун этих детей при условии, что будет их растить, учить, и т.д. и т.п.

    • > зойка
      #
      зойка, Что уж тут идеального в таких пазлах? Максимка сам-то неприкаянный, как от него Ксюша отказалась. Выглядит жалким, будто персонаж детского стишка: "Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка, со скамейки слезть не мог, весь до ниточки промок".

    • > зойка
      #
      зойка, Вот такая же мысль у меня мелькнула. Но это же маразм в квадрате

  • #
    Он честно признается: с тех пор, как у него появилась Клара ему стало уходить из дома на работу /// Сушьте, вы как эту фразу поняли?????????

  • #
    молодцы деды..когда ребенок придет к трудному подростковому возрасту их уже не будет..так сказать естественно смоются..а че..креативно..

  • #
    Да не будут они больше» рожать «, просто флиртуют с любимой публикой

    • > Пазл-2804
      #
      Пазл-2804, Пожалуй, будут. Если в следующем годй дама с косой не остановит производителя

  • #
    Да уж МАКСИМКА ! Оставит тебе папанька "наследство " - целый детский сад ! Они с Ванькой Краско , случайно, не кукарекнулись мозгами ?!

  • #
    Старческий маразм проявляется по-разному. У Виторгана он выразился стремлением пустить в дело весь замороженный биоматериал. Жалко же в унитаз выливать. Если бы лет тридцать назад ему рассказали о плодящихся старцах, наверняка сам бы пальцем у виска покрутил.

  • #
    : ) почитав комментарии , посмеялась , хотя конечно глядя на ЭТО , совсем не смешно , неужели они думают, что будут жить вечно ? дай бог конечно здоровья и сил им , но всё же Макс мог бы и поговорить с отцом , неужели он тоже считает , что это нормально ? ведь на его плечи ляжет забота о детях .

  • #
    я считаю такой поступок безответственным. Хочется нянчится с детьми в 80 лет - бери на выходные внуков-правнуков. Ну что 80-летний мужчина и женщина за 50 могут дать малышу? Некуда деньги девать? - пожертвуй детскому дому. Дай Бог, конечно, здоровья им! Но, если здраво рассуждать, то не стоит против природы идти.

  • #
    А как он их в школу поведет? В качестве прапрадедушки. А дети так хотят мамину сиську, а не бутылку с соской. Совсем дедушка рихнулся.

  • #
    Невозможно поверить! Это она на фото? www.anesbreeddis.tk/2j75

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас