78-летняя Светлана Светличная раскрыла секрет своей стройности

Актриса отказывается от еды в пользу одежды.
13 Июля 2018
Светлана Светличная
Светлана Светличная

Легендарной Светлане Светличной — 78 лет, и она остается удивительным примером красоты и женственности. Этим летом актриса посетила несколько светских мероприятий в Москве, и завсегдатаи столичных тусовок заметили, в какой потрясающей форме она находится.  Светлана Афанасьевна не стала скрывать своих секретов красоты.

«Калории я не считаю, все определяю по одежде, — говорит Светличная. — Если туго застегивается, значит, надо сбавлять. За последнее время сбросила лишние два килограмма, которые накопила за зиму. Могу сидеть без еды и не есть после шести вечера. Для этого нужна сила воли – она у меня есть. Если вижу платье, которое мне очень нравится, но оно на размер меньше, я специально сброшу лишние килограммы, чтобы потом куда-то в нем выйти. Я могу сэкономить на еде, но не на одежде».

Актриса призналась, что в последнее время сама за собой следит, без помощи стилистов.

«Когда я даю интервью на телевидении, то я в шляпе, то я без шляпы, то я с прической, то в паричке — мне самой нравится быть разной, — говорит Светличная. — А одеваюсь и гримируюсь я сама, после того, как мы расстались с Русланом Татьяниным, моим стилистом, мы долго работали вместе, но так случилось, мы разбежались, не обвиняя друг друга. Я сама макияж наношу, глазки сама, обесцвечиваю волосы – все делаю сама. И по дому все делаю сама. Так я привыкла».

Актриса уверяет, что не прибегает к помощи пластических хирургов.

«Я ничего не сделала, потому что у меня на это нет денег. Если б были, может, что-то бы и сделала, но не сейчас, — считает звезда. — Сейчас меня устраивает мой вид. Когда я работаю или мне что-то нравится, у меня глаза выражают мое состояние, мой интерес к жизни, радость какую-то. И сейчас, я так думаю, что уже поздно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог