75-летний Петросян впервые показал своего маленького сына
Юморист рассекретил рождение малыша.
16.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Клоуны , купили себе игрушку .Биоматериал брал там же где и Виторган . Смехопанорама .

    • > Птичка-4903
      #
      Птичка-4903, а где брали? Дети копия мамы Млодик.

  • #
    Какой славный малыш! Ну тут хоть мама молодая и очень предприимчивая. Вырастит и воспитает.

  • #
    Во всем этом жаль только ребёночка, кому он будет нужен после смерти петросяна.

    • > Осьминожка-1692
      #
      Осьминожка-1692, ребеночек по-любому будет жить богаче вас

      • > Кексик-3759
        #
        Кексик-3759, где и с кем он будет жить?Брехлова что ли?Зачем ей чужой ребенок?


  • #
    Малыш замечательный! Веселый, весь в папу))

  • #
    очередное вранье! живут без ребенка, везде шатаются вдвоем, или по одному... чей ребенок? кто им занимается? брехунова точно ребенком не занимается!

  • #
    Если родился малыш, значит все было не зря.

  • #
    А кто папа?

  • #
    Всему свое время... Петросяну роль деда подходила бы больше, чем отца

    • > Жук-9164
      #
      Жук-9164, прадеда вернее

  • #
    Молодец, Евгений Ваганович! прекрасная у вас жизнь!

  • #
    Малыш очень славненький. Не люблю Петросяна (как комика), не люблю Степаненко (капец смешная(( )). Не знаю кто такая Брухунова, но малышу желаю здоровья и счастья!

  • #
    Странная женщина эта Брухунова. Такое впечатление, что и не рада ребенку, но терпит.

  • #
    чудесный малыш, здоровья ему

  • #
    Они ж везде ездят все время, с кем же этот малыш, с няньками, что ли? Обычно, пока ребёнок маленький, не отходишь от него. Какие там музей, театры, петербурги и прочее ... странная она, мамаша новоиспечённая.

  • #
    Порой, добрая и хорошая няня лучше некоторых мамаш.

  • #
    Раз ребенок счастлив, стоит оставить такую няню. Всем только на пользу пойдет.

  • #
    Она как-то писала, что мол дома сидеть не собирается и т.д. Поэтому я думаю у них там взвод нянек, домработниц. Иначе кто все делает? Ее дома не бывает, то поездки, то гулянки по паркам.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +