74-летняя жена Никиты Михалкова удивила появлением на публике в мини-шортах

Татьяна Михалкова не утратила былого шарма.
Ксения Яснова
|
17 Июля 2021
Татьяна Михалкова, Людмила Максакова и Валентина Титова - фото
Татьяна Михалкова, Людмила Максакова и Валентина Титова
Фото: @stassadal/instagram*

В свои 74 года жена известного режиссера Никиты Михалкова все еще поражает стильными яркими нарядами. Татьяну Михалкову можно понять: в советское время она была успешной манекенщицей, блиставшей на подиумах не только России, но и за границей, а умение приковывать к себе взгляды не пропадает с возрастом. Сейчас визитной карточкой почтенной красавицы стали распущенные белые локоны и обязательный черный бант к любому наряду.

Но, как оказалось, Михалкова может себе позволить и совсем уж провокационный образ. На снимке, появившемся в Инстаграм* актера Стаса Садальского, Татьяна Евгеньевна предстала в совсем уж коротеньких шортиках, свободной алой блузе и в тон ей огромной шляпе.

Рядом с ней позируют 80-летняя Людмила Максакова и 79-летняя Валентина Титова. Подружки Михалковой одеты гораздо скромнее, на них летние платья, сумочки и тоже шляпы. Куда собрались дамы — не поясняется, но, судя по сланцам на ногах, явно не в Букингемский дворец на прием к королеве Елизавете II. Садальский лишь написал глубокомысленно под снимком: 

«Лично мне очень важно кому-нибудь принадлежать, но так чтобы не использовали».

А в комментариях разгорелась настоящая война на тему, имеет ли право женщина в возрасте позволить себе в жару шорты, да еще и короткие.

«Господи, а неужели жена Михалкова не понимает, что эта одежда не для ее возраста, я не ханжа, но есть же приличия», «Я в шоке», «Чем старше, тем, по-моему, по фигу, что о тебе скажут люди! Михалкова в шортах!», «Слишком короткие шорты уже не носят, тем более в таком возрасте»,

— возмутились поборники приличий и знатоки современных модных тенденций.

«Бабушки, бабушки, бабушки старушки. Бабушки, бабушки, ушки на макушке», «Так важно не потерять «молодое нутро»! Девчонки», «Эти женщины могут себе позволить все и плевали они на ваше, никому ненужное мнение, будьте проще и добрее», «Дай бог всем так выглядеть в их возрасте! Респект!», «Да ей 75, ножки, как у молодой. Эта эпоха перед вами стоит, смотрите и запоминайте», «Дай бог всем так выглядеть в их возрасте!»

 — поднялись в защиту подружек другие подписчики.

Кстати, Татьяна Михалкова никогда не стремилась соответствовать мнению абсолютного большинства. Когда-то ее не взяли в Авиационный институт по причине слишком коротких юбок. Зато радостно взяли в Общесоюзный Дом Моделей, подарив красивую насыщенную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог