70-летняя Пугачева прогулялась с Галкиным и детьми

Супруги провели уикенд на свежем воздухе.
29 Марта 2020
Алла Пугачева Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru (Insatagram - Максима Галкина*)

Максим Галкин* и Алла Пугачева из-за карантина не могут позволить себе увеселительные мероприятия в общественных местах. Поэтому для прогулки с детьми звездная пара выбрала двор собственного дома. В личном блоге в соцсетях Галкин поделился отчетным снимком, запечатлев на нем всю свою семью. «Всем желаем здоровья и бодрого духа!» — обратился к поклонникам Максим. «Лиза — вылитая мама, а Гарри — копия папа! Любви, счастья, мира и гармонии вашей семье», «Какая вы всетаки замечательная семейка, каждого из вас люблю по-своему», «Какие же вы классные. Счастья и здоровья вам и деткам», «Алла Борисовна с каждым годом молодеет только», — отреагировали фанаты.

Стоит отметить, что 10 марта день рождения отмечал известный композитор Александр Зацепин. Свои поздравления ему направили почти все знаменитости, кроме Примадонны, с которой Зацепин когда-то был в хороших отношениях. Но знаменитости поругались на съемках фильма «Женщина, которая поет». Тогда артистка обманула композитора, сказав, что исполняет песни нового автора Бориса Горбоноса, который на поверку оказался ею самой. 

«Я выдумал, что мой одноклассник Горбонос является автором-инвалидом. Это было нарушение авторских прав, поэтому возник большой конфликт. Мы никогда не были друзьями, у нее все было просчитано-рассчитано. Она меня как женщина не интересовала. Как певица — да, очень мне нравилась», — признался Зацепин. До сих пор композитор и певица не разговаривают друг с другом. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог