7 мая — Полнолуние в Весах: практики, которые помогут принимать правильные решения в стрессовый период

Что делать, чтобы с помощью лунной энергии взять под контроль свои чувства и сохранять спокойствие.
06 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Полнолуние связано с огромным количеством лунной энергии. Луна — это эмоции и чувства. Когда их чересчур много, становится сложно ими управлять. Из-за этого не получается здраво мыслить, сохранять спокойствие и принимать объективные решения. Под неуправляемым влиянием Луны женщина может превратиться из «розовой зефирки» в «злобную фурию».

Луна в природе неразрывно связана с водной стихией, приливами и отливами. Ее влияние на ум и психоэмоциональное состояние людей можно сравнить с огромной волной, которая накрывает с головой, сбивает с ног, лишает способности противостоять ей. Можно сопротивляться этой природной силе, а можно расслабиться и довериться стихии.

Люди, у которых Луна в личном гороскопе находится в Скорпионе или в Тельце, поражена неблагоприятными соединениями с другими планетами, а также восходящие Раки, очень чувствительны к лунной энергии и больше других испытывают в дни Полнолуний недомогания и перепады настроения, страдают от повышенной эмоциональности и уязвимости.

Как взять под контроль свои чувства, которые нарушают внутреннее равновесие и не позволяют чувствовать себя счастливыми?

  1. Позвольте своим чувствам быть. Не стесняйтесь их и не пытайтесь запрятать поглубже от самих себя. Признайтесь честно, что они существуют, и назовите их своими именами. Осознавать свои эмоции — это значит принять их.
  2. Затем, вы должны проговорить то, что чувствуете: «я в бешенстве», «меня все раздражает», «мне очень обидно», «я ревную», «мне хочется плакать» и т.д.
  3. Попробуйте проанализировать и понять, кто или что вызвало у вас эти чувства
  4. Решите, есть ли лично для вас какая-то польза от того, что вы в этих состояниях пребываете и хотите ли вы в них и дальше оставаться.

Вспомните про метафору, связанную с накрывающей вас волной. Это и есть то, что называется «расслабиться и довериться стихии». Вы не сражаетесь с ней и своими чувствами, а просто размышляете о них и, тем самым, удерживаете контроль над ними в своих руках. Пока вы о них думаете, они подчиняются вам.

В этом расслабленном состоянии дождитесь отлива и ухода волны. Вы снова в порядке! Для женщины спокойствие и умиротворение — самые важные и ресурсные состояния, которые дают ей силы и возможности для любых дел.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте гармонию внутри себя!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог