«Будущий модельер!» 6-летняя Лиза Галкина удивила новым талантом
Дочка Пугачевой и Галкина продолжает умилять поклонников.
08.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Люди!Доколе! Каждый родитель любит своего ребенка, каждый ребенок талантлив .Но мы видим очаровательную и самую талантливую девочку каждый день заходя в интернет. Это просто невозможно. Ребенка пожалейте, она все время на виду, за ней следят милионы глаз. Любящие родители подумайте о ней .Ведь это когда то может измениться и будет травма .Стыдно быть такими недальновидными.

    • > Зонтик-9425
      #
      Жаль ребенка

      • > Домик-1372
        #
        Домик-1372, вас жалко всех с вашей поганой земли.Люди просто радуются своим детям. Но Лиза и правда, очень артистичная девочка

        • > Облачко-8580
          #
          Облачко-8580, А Вы с Марса что ли? Хотя судя по "с земли", похоже, "с украины" все-таки.

    • > Зонтик-9425
      #
      Зонтик-9425, Правда

    • > Зонтик-9425
      #
      Зонтик-9425, это пиар

    • > Зонтик-9425
      #
      Зонтик-9425 У этих не изменится.

  • #
    Лизочка , ребенок от бога . Умница , красавица чтоб была здорова и радовала родителей!!!

    • > Корона-9719
      #
      Очень с уважением наблюдаю за этой прекрасной семьёй! На самом деле что я вижу это безмерная любовь к детям и шикарные возможности для их развития!))) Очень хороший пример родителей как нужно правильно и нормально воспитывать детей!!!))) Если люди света, добра и любви, по другому быть не может!!!))) Всех благ, смотря на такие семьи вырастают крылья"!!!))))

    • > Корона-9719
      #
      Корона-9719, Братца-то её почему забыли? Или он не умница, не красавец, болен и не радует родителей? И да, слюнями умиления не поперхнитесь...

      • > Корона-4129
        #
        Корона-4129, зачем так зло??..Это дети и они все милые.

      • > Корона-4129
        #
        Корона-4129, xoxlo

      • > Корона-4129
        #
        Вас, тролей - на мыло, теперь с номерами, удобнее

    • > Корона-9719
      #
      Корона-9719, 100%

    • > Корона-9719
      #
      Корона-9719, а другие дети что не от бога ?


  • #
    Девочка..как девочка..просто у других родителей нет таких возможностей,как у Галкина..

    • > Домик-4701
      #
      Домик-4701,

  • #
    Как вы уже достали.Неужели кому-то интересно каждый день читать про Пугачёву и ее семью!!!

    • > Ракета-9337
      #
      Ракета-9337, да и не читайте. Выберите себе тему по Вашему вкусу.

      • > Солнышко-7273
        #
        Солнышко-7273, )))

    • > Ракета-9337
      #
      Ракета-9337, вы какого x на этом сайте?Здесь про вашу софку не напечатают

      • > Облачко-8580
        #
        Облачко-8580, сыш имя написать своё?

        • > Крести-1522
          #
          Крести-1522, жопу им лижешь

  • #
    Ерунда полная.

  • #
    У меня три таких модельера. Тоже каждый раз создают шедевры)

    • > Винт-9330
      #
      Винт-9330, на стенах или обоях?

  • #
    Очень милая семья

  • #
    Очень позитивная семья! Молодец Алла, всю семью сплотила. Кому не нравится, не читайте.

  • #
    Лиза Галкина это Дар божий. Умница, талантище, красавица, светлый цветочек. На нее смотришь и получаешь только положительные, радостные эмоции. Счастливые родители, счастливая семья. Я восхищаюсь Аллой Пугачевой!

  • #
    Лизок-так просто прелесть действительно есть задачки артистки.Умница и очень добрая и позитивная девочка.

  • #
    Умнички детки и их родители .Восхищаюсь!

  • #
    Задолбали звезды. Миллионы талантливых детей. Лиза модельер......

    • > Жук-7835
      #
      Жук-7835, все верно !!! Дети все талантливые только вот у этих миллион родителей нет миллионы бумажек чтоб эти юные таланты пустили корни в почву. А у этих звёзд херовых за деньги и корова сама доиться будет .

  • #
    Какой с Галкина отец! Наши "звёзды" совсем охренели,считают что у них дети только талантливые,пошла мода хвастаться детьми. Есть мнение,что он вообще иметь детей не может,так как ориентация не та.

    • > Винт-6761
      #
      Винт-6761, А че, при "при не той ориентации" организм по другому работает и сперму не выделяет? АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ- может. Так что, спите спокойно. "С ГАЛКИНА" хороший отец, умный и грамотный.

      • > Конфетка-7872
        #
        Конфетка-7872, хороший отец, умный и грамотный только пи.....с)))

  • #
    Мальчика жалко, всегда на втором плане, жалко деток

  • #
    А Лизы наверное все такие)) умеющие рисовать)) у меня тоже дочка Лиза с полутора лет стала рисовать, в 4-5 лет уже рисовала всех правильно и красиво. Умничка девочка)

  • #
    А слабо поделиться как она концептуально какает? Сколько можно, пихают своих детей уже с малолетства, а потом удивляются, почему же у нас так херово все

    • > Кость-9002
      #
      Кость-9002, Мне жаль девочку это пока мама все решает,а потом ведь особого таланта и нет,а она привыкнет,что все восхищаются,а без мамы и не вспомнят ,вот это будет трагедия для нее
  • Край земли

    #
    успокойтесь уже!.... этим детям купят любую "возможность" и "талант", пристроят туда, куда они захотят даже при отсутствии простых способностей...

  • #
    18 сентября исполнилось 6 лет, пишут 5ти летняя.

    • > Бокал-4339
      #
      Бокал-4339, да новость сперли старую, как мать-певица_когда-то_давно

  • #
    И где талант,дети все так рисуют,пока таланта не видно.А ,впрочем,с такими родителями станет не просто талантливой,а гениальной

  • #
    Злые все, дети растут в любви и заботе, чего многие из нас не могут дать по стечению обстоятельств - нехватка времени и средств, эти дети получают все, что надо для развития счастливой личности, растут с верой в себя и развивают свои таланты, все дети талантливы и если наши дети не такие счастливые, то это только вина и проблемы родителей.

  • #
    Да кабы....не в лесу росли грибы , Вам бы в лес ходить не нужно было бы, вы их бы сразу бы рвали и в рот клади.....будет модельером в Америки вместе с мамой и бабкой Путриоткой, а жители Мордора будут лопухом лечится и валежник собирать.

  • #
    Неужели у нас в стране не происходит ничего интереснее, чем детское рисование.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас