67-летняя Ирина Понаровская похвасталась идеальной фигурой

Поклонники были в восторге от точеной фигуры знаменитости.
16 Сентября 2020
Экстравагантный наряд подчеркнул точеную талию Ирины Понаровской
Ирина Понаровская
Фото: Инстаграм*

Ирине Понаровской в этом году исполнилось 67 лет, но поклонники, глядя на нее, верят в это с трудом. Особенно их поражает точеная фигура знаменитости. Не так давно певица опубликовала снимки рекламной фотосессии, на которых позирует в экстравагантном наряде небесного цвета.

Тон платья подчеркнул яркие глаза артистки, а крой выделил тонкую талию звезды. «Какая фигура!», «Безупречные формы!», «Ирина, как так можно выглядеть за 60? Откройте секрет!» — высказывались интернет-пользователи на страничке Понаровской в социальной сети.

Меж тем Ирина не скрывает, что ее стройная фигура – результат правильного питания и, конечно же, спорта. Причем Понаровской приходится во многом себе отказывать, ведь от природы она склонна к полноте.

Например, в подростковом возрасте она была весьма полненькой девочкой. В 13 лет Ирина весила 78 килограммов. Как вспоминала Понаровская, худеть она решила, услышав разговор знакомого врача с ее мамой. Тогда специалист заявил, что девочка очень толстая. Первые диетические эксперименты звезды были крайне неудачными, она даже падала в голодные обмороки, решив питаться одними яйцами и пить сок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог