66-летняя Ирина Понаровская показала неожиданные татуировки на своем теле
Певица готовится к фееричному возвращению на большую сцену.
08.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот больше певиц нет,как вся эта старая гвардия!

    • > Капелька-5407
      #
      Капелька-5407, есть конечно!))) Dakota )))

      • > Бабочка-4815
        #
        Бабочка-4815, Микела подрастает! Через пару лет будет «радовать» нас!

    • > Капелька-5407
      #
      Да ладно, эта хоть глаза не намазолила ! Зритель ведь тоже разный, например, есть женщины, которые боятся возраста , им будет приятно на нее посмотреть .

  • #
    не пела и не надо! хватит с нас уже старух, потерявших свой голос! по себе знаю, связки уже не смыкаются! какое пение? только под фанеру!

    • > Туфелька-1820
      #
      Туфелька-1820, Абсолютно согласна!

  • #
    Вот бы ей с Пугачевой спеть , хороша будет парочка! Как в фильме - смерть ей к лицу!


  • #
    Вот бы ей вместе с Пугачевой выступить! Классная парочка, как в фильме - смерть ей к лицу!

  • #
    В 66 лет можно было бы выглядеть пристойнее. Перетянутое лицо, неестественная худоба, злые глаза. Высокомерие, даже с близкими подругами, злоба, сплошной негатив. С чем эта женщина собирается выйти к публике? Ни мудрости не обрела с возрастос, ни доброты.

    • > Жук-5730
      #
      Жук-5730, Дуры вы завистливые.Вы даже на полмизинца её не достойны.А размышляеете своими куриными мозгами.

  • #
    В 66 поздно покорять.

    • > Ракета-1580
      #
      Ракета-1580,

    • > Ракета-1580
      #
      Ракета-1580, ППКС

  • #
    Она всегда была с чудинкой!

  • #
    Самая элегантная певица на российской эстраде. Красивая и аристократичная. Каждое её выступление было шедевром. Очень рада её возвращению. Молодёжи есть чему поучиться.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +