Снимки 66-летней Прокловой из «Последнего героя» попали в Сеть
Актриса объяснила, почему решилась спустя 18 лет вновь принять участие в экстремальном шоу.
28.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это же надо иметь столько энергии и здоровья в её возрасте,чтобы выдерживать такие сложные условия жизни в этом шоу!Природа щедро её одарила и красотой и здоровьем.

    • > Мороженое-2931
      #
      Мороженое-2931, если Вы смотрели предыдущего ПГ на ТВ3, то помните И.Безрукову (такую же "возрастную" любительницу экстрима). Никаких сложных условий она не выдерживала, в испытаниях не участвовала, напросилась на быстрый уход, когда накушалась экзотики... а потом нахаляву отдыхала на островах. Уверена, так же будет и с Прокловой! Захотелось зимой в тепло, на ещё без особых мат.затрат. Халява правит нашим шоубизом!

  • #
    Мне вспоминается, что в Последнем герое-3 Проклова была всего пару дней. Приезжали в качестве гостей вместе с Глаголевой. Кто точно помнит?

    • > Зонтик-5458
      #
      Зонтик-5458, Старую потаскуху опять потянуло на новые халявные приключения.
      • uhu

        > Ракета-3161
        #
        Ракета-3161, здесь не об этом статья.

      • > Ракета-3161
        #
        Ракета-3161, почему такие злые, почему такие недобрые? Рот твой наоборот ,Ешь сам(а)

      • > Ракета-3161
        #
        Ракета-3161, Даааа, старушка в своё время погуляла!

      • > Ракета-3161
        #
        Ракета-3161, я также думаю

    • > Зонтик-5458
      #
      Зонтик-5458, Догилевой

  • #
    Да ладно ,снимут пару раз,в хорошем ракурсе и все


  • #
    Надо будет посмотреть этот сезон. Похоже, будет интересно. Лариса просто так не сдается.

  • #
    Ну как 20-летняя девушка, фигура -огонь!
    • anno

      > Кость-4155
      #
      Кость-4155, фигура действительно хорошая на фото, особенно для ее возраста, но про 20 лет - это Вы сильно загнули.

  • #
    Удивительно,что не беременная еще.

  • #
    Молодец, Лена, единственное, если будет так же "участвовать" как Безрукова (никак), то нечего тогда ехать, занимать чье-то место.

  • #
    Мы не любим тех, кто охотится на животных ради забавы.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас