[AD]
65-летняя Любовь Успенская готовится к рождению еще одного ребенка
Певица хочет повторить успех Аллы Пугачевой.
29.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну понятно , что это шутка

  • #
    Сума сходят эти звезды!

    • > Домик-7038
      #
      Домик-7038, вот так бывает, денег хоть лопатой греби а наследников нету!

  • #
    Дочь даст свои яйцеклетки и родят двойню с помощью суррмамы. Правильно сделают!


  • #
    Сбрендила старушка. Психушка за всеми скучает. ЭКО и суррогатное материнство для женщин до 40 , которые по медицинским показаниям не могут родить в полноценной семье, а вы выжившие из ума старые одинокие бабки.

    • > Мороженое-4393
      #
      Мороженое-4393, точно!!!!

    • > Мороженое-4393
      #
      Мороженое-4393, злюка....желаю вам такой судьбы!!!

    • > Мороженое-4393
      #
      Мороженое-4393, думать надо о душе о детях как то уже смешно.

  • #
    И не живётся же ей спокойно....Природу не обманешь,хоть десяток пласт операций сделай по омоложению,но старение организма не остановить!С ума посходили они все,Виторган ....Стариться надо тоже уметь достойно,а не выставляться посмешищем!

  • #
    Совсем баюки с дуба рухнули! Детям потом в школе стыдно будет своих мам-старух показывать! Надо уже о душе думать, а не маразмом маяться! Носишь Френки на руках, вот и носи! Внуков пусть тебе Таня нарожает, раз по детям соскучилась, старая мочалка!

    • > Пазл-2653
      #
      Пазл-2653, а почему детям должно быть стыдно из-за возраста родителей?

  • #
    Совсем БАБКИ с дуба рухнули!

  • #
    Раненый Виторган, точно такая же Пугачева... и теперь еще эта "красотка"... Головы вам лечить надо! Придурошные безумные старичеллы!

  • #
    От вас от всех "юные мамаши и папаши" уже землей пахнет! К земле уже привыкать надо! А вы хотите сделать "Дом престарелых рожениц" ! Ну и дебилки! Люба, прижмт жопу! Дочь свою постыдись!

  • #
    Что с дурочки маразматички возьмешь, анализы и то ненормальные. Или п....а кудесница, кого только не нарожает, и смех и грех роддурдом старушек сьехавших с катушек

  • #
    Браво госпожа Успенская! Это прекрасно, только не теряйте время, поторопитесь. Как говорила моя мама после определенного возраста каждый день это подарок судьбы, а Вам еще поднимать желанного малыша. Удачи!

  • #
    Лечить всех звездных бабушек нужно в психушке. Денег некуда девать? Помогите тогда больным деткам. И подумайте о судьбе своих детей. Вы не вечны. Кто дальше будеть воспитывать ваших детей.

  • #
    Самовлюблённая курица

  • #
    Совершенно не умно..

  • #
    Пусть будет так, как вы желаете!

  • #
    Возьмите из дет дома, осчастливьте. ребёнка

  • #
    Если есть силы и возможность почему бы и нет. Пускай рожают и воспитываю. Желаю здоровья ,счастья и любви.

  • #
    Интересно так...у всех обычных женщин климакс наступает в 50-55 лет,а эти звезды все еще в 65 менструируют.Пение что ли так положительно на репродуктивную систему влияет. ..помню слова АБ после рождения детей -я и сама еще могла родить -вот такой у меня организм. ..

  • #
    Я буду тебя муж если хотите рождат это мой номер 89039769594 жду мне 25 лет

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +