63-летняя мама Лободы выглядит ровесницей своей дочери

Певица опубликовала фото мамы в день ее рождения.
12 Марта 2020

Сегодня маме Светланы Лободы исполнилось 63 года. Певица решила поздравить родительницу в соцсетях и приложила к поздравлениям совместное фото, которое восхитило фанатов певицы. «Дорогая наша, любимая мамочка. Я поздравляю тебя с Твоим Днём! Мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься... Пусть так будет всегда! Береги себя и будь, пожалуйста, здорова! И хорошего тебе дня сегодня. Мы тебя любим»,— с нежностью обратилась певица.

На снимках Светлана для с 63-летней мамой, старшей дочерью и сестрой. Поклонников удивило, насколько молодо выглядит Наталья Васильевна. Некоторые отметили, что мама на фоне дочери выглядит ее ровесницей.

«Теперь верю, что Лобода — натюрель!», «Какая молодая и красивая мама!», «Мамочка красотка», «Супер-мама!» — восхитились фанаты. К слову, на снимке запечатлена и младшая сестра Светланы, которая недавно вышла замуж. На свадьбе Лобода поймала букет невесты, чем немало порадовала поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог