61-летнюю мать Бейонсе омолодили для обложки журнала

Тину Ноулз сделали как две капли воды похожей на знаменитую дочь.
16 Июня 2015
Тина Ноулз
Тина Ноулз
Фото: @ebonymag(Facebook*)
Тина Ноулз
Тина Ноулз
Фото: Splash News/East news

Глядя на 61-летнюю Тину Ноулз, мать известной певицы Бейонсе, нетрудно понять, от кого звезде досталась такая внешность. Своей недавней свадьбой Тина доказала, что она еще не собирается списывать себя со счетов, а теперь предприняла очередную попытку заявить о себе в мире шоу-бизнеса. Ноулз появилась на обложке журнала Ebony, в номере с провокационным названием Sexy Forever.

На фото Тину сделали похожей на ее 33-летнюю дочь: блестящий тон, дымка вокруг глаз, яркая помада и пышная копна волос. Голову модели на снимке венчает корона. В своем интервью женщина призналась, что оставаться в форме ей помогают занятия пилатесом пять раз в неделю.

Ноулз также рассказала о том, как начинала работу в обычном салоне красоты в Хьюстоне. Позже она стала костюмером в группе дочери Destiny's Child. По ее словам, это было, скорее, по необходимости, нежели по ее собственному желанию. Сейчас Тина занимается собственной линией одежды House Of Deron.

Напомним, что свадьба матери Бейонсе состоялась 12 апреля 2015 года. Тина Ноулз вышла замуж за 68-летнего актера Ричарда Лосона. Это второй брак Тины, которая развелась с своим мужем и отцом Бейонсе — Мэтью — в декабре 2011 года. Свадьба прошла на арендованной по такому случаю яхте в Калифорнии. Тина и Ричард решили не отходить от традиций, заведенных в их семье, и оформили церемонию в белом цвете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог