60-летний юбилей Дмитрия Диброва омрачила кончина его матери

Актер экстренно улетел на родину.
16 Ноября 2019
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Фото: Инстаграм*

Дмитрий Дибров собирался отметить 60-летний юбилей широко и с размахом. Но, как говорится, «человек предполагает»… В семье телеведущего случилось несчастье – умерла его любимая мама. Татьяна Покидова не дожила до юбилея сына три дня. День своего рождения Дибров, как это ни страшно звучит, провел на кладбище. Его поддерживала жена – Полина Диброва. Об этом он горько сообщил дозвонившимся до него журналистам.

«Представляете, какая странная жизнь…. Она не дождалась юбилея сына буквально три дня. Мы с женой сейчас идем с кладбища… Пойдем, конечно, с друзьями семейными парами посидим тихонько, поедим донских наших деликатесов и улетим в Москву.  Конечно, хотелось громко отметить юбилей, все-таки 60 лет — это юбилей радостный, но увы вот так распорядилась судьба...», — сказал телеведущий.

Родители Диброва развелись, когда он был еще ребенком. Затем, через много лет, Александр и Татьяна вновь вступили в брак. Несколько лет назад Дмитрий пережил другое несчастье: у него умер брат Владимир, который на протяжении многих лет работал на ростовском телевидении.

По материалам Moscow-baku.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог