«5sta family» потеряла солистку

Не успела группа «5sta family» сменить название (раньше оно писалось как «5ivesta family»), как в...
30 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой группы

Не успела группа «5sta family» сменить название (раньше оно писалось как «5ivesta family»), как в коллективе опять произошли перемены: группу покидает солистка Лоя.

Как оказалось, девушка подхватила «звездную болезнь», причем в особо острой форме. Лоя не раз подводила коллектив: не появлялась на концертах, пропускала съемки и другие важные мероприятия. На днях солистка заявила, что выйдет на сцену, только если ее гонорар увеличится втрое.

«Мы уже находились в поезде, когда нам позвонили и сообщили, что наша солистка отказывается ехать на концерт, пока ей не привезут сумму, которая ее устроит.

Мы, если честно, дара речи в тот момент лишились, – рассказывают основатели коллектива Валера Ефремов и Вася Косинский. – Нам очень жаль, что человек, который был нам так близок, поступил подобным образом и фактически подвел нас перед самыми важными людьми – поклонниками «5sta family», пришедшими на концерт. Более того, в день выступления Лоя просто отключила телефон и всю информацию передавала через посторонних людей. Мы просим всех поклонников извинить нас и понять ситуацию, в которой мы оказались».

Впрочем, на вакантное место солистки уже есть несколько претенденток, и вскоре Валера и Вася выберут достойнейшую и представят поклонникам новую участницу группы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог