5-летняя дочь Эдгарда Запашного стала телеведущей

Во время съёмок, за кадром, Глория рассказала о домашнем леопарде.
09 Апреля 2019
Юная телеведущая "Прогнозика погодки" Глория
Юная телеведущая "Прогнозика погодки" Глория
Фото: Телеканал "Супер"

Младшая дочь знаменитого дрессировщика, которой в начале мая исполнится шесть лет, приняла участие в съёмках программы «Прогнозик погодки». Для маленькой Глории проект канала «Супер» тоже стал дебютом в качестве телеведущей. В студии маленькую звездочку поддерживали папа и старшая сестра Стефания. 

«Всё получилось, я рад! Волновался только в начале, потому что в качестве ведущей Глория выступила первый раз. Мне было любопытно, как всё пройдет, как она себя поведет. Режиссёр оказался опытным, быстро наладил контакт с Глорией. Может, в дальнейшем мы найдем время, чтобы уделять телевидению и подобного рода профессиям чуть больше времени. Я своим детям желаю только развития, чтобы они пробовали и находили себя, чтобы получали удовольствие от многогранности этого мира, от многогранности профессий. Мне бы хотелось, чтобы их основной профессией был цирк, чтобы это была их любовь.  Но если они будут талантливы в чём-то ещё, я с удовольствием это буду развивать. Сейчас девочки ходят на художественную гимнастику, английский язык, рисование. В чем-то уже начинают проявлять себя, а я буду только способствовать этому», — рассказал Эдгард Запашный.

Папины мечты о цирковых профессиях детей пока совпадают с их собственными. Обе дочки дрессировщика чувствуют себя в цирке, как дома, папа приучает чуть ли не с пеленок водит их туда. Они любят животных. А Глория по ходу съёмки в "Прогнозике погодки" призналась, что была бы не против прямо сейчас завести дома леопарда. «Только мама не разрешает», — вздохнула девочка. 

Кроме Глории, маленькими телесиноптиками, которые рассказывают о погодных явлениях своими словами, уже выступали дети Дмитрия Диброва, Владимира Левкина, Юлии Барановской, Олега Верещагина и других знаменитых родителей. А в скором времени в разнаых выпусках можно будет увидеть Тимура Родригеза с сыновьями Даниэлем и Мигелем, Любовь Смирнову с дочерью Любавой, Дениса Косякова с сыном Денисом, Ирину Забияку с сыном Матвеем, Светлану Иванову и Джаника Файзиева с дочерью Полиной.

Эдгард Запашный с младшей дочерью Глорией и старшей Стефанией
Эдгард Запашный с младшей дочерью Глорией и старшей Стефанией
Фото: Телеканал "Супер"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог