59-летний Александр Цекало с молодой женой завели малыша

Продюсер и Дарина Эрвин показали фото с новым членом семьи.
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Фото: Instagram*
Дарина Эрвин с собакой
Дарина Эрвин с собакой
Фото: Instagram*

Александр Цекало и его молодая жена, 30-летняя Дарина Эрвин  поделились с публикой радостной новостью. У звездной четы появился новый член семьи – черный щенок по кличке Гейша. Супруги в восторге от четвероногого друга, что несложно заметить по фото, которые Дарина успела выложить в сторис.

На одном из кадров Цекало и Эрвин позируют в обнимку с собакой, а на другом запечатлен щенок, вольготно расположившийся в постели пары. Судя по виду домашнего питомца, он не имеет породистой родословной и взяли его наверняка из приюта, как это модно делать на Западе, где сейчас живет продюсер. Жена Цекало уже пошутила, что теперь это ее новый ребенок.

Напомним, продюсер ушел к Дарине от сестры Веры Брежневой Виктории Галушка, с которой прожил в браке 10 лет. В 2019 году Цекало женился на молодой возлюбленной и поселился с ней в Калифорнии, наслаждаясь всеми прелестями семейной жизни.

Однако детей у пары пока нет, хотя Эрвин уверяет, что вовсе не против родить продюсеру ребенка и сделать его многодетным отцом. Как известно, от Виктории Галушка у Александра уже есть двое наследников: дочь Александра и сын Михаил. Продюсер нечасто видится с детьми, но иногда отпрыски прилетают к нему в гости в США. Однако, по слухам, Цекало запрещает сыну и дочери говорить об их матери, опасаясь, что это расстроит его новую пассию. К слову, ради Дарины продюсер даже выкупил у экс-супруги свою фамилию, чтобы ее могла носить его молодая жена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог